Наш ДЖЭКПОТ

Наши бонусы

Сегодня выиграли

Эмулятор игрового аппарата Book of Ra 6 deluxe - сыграть в новую игру производства Novomatic онлайн без скачивания или в платном режиме на сайте Максбет на сайте Super Slots



Очередной образец софта авторства Novomatic - автомат Book of Ra 6 deluxe - был создан в 2012 году. С этого момента игра полюбилась игрокам. Легкий для освоения механизм игры в сочетании с захватывающей тематикой - а это Египет, история - стали основой того, что онлайн автомат получил широкое распространение. Сыграть в него доступно и на официальном сайте казино Фараон.

Слот Book of Ra 6 deluxe, который на постсоветском пространстве больше узнают как Книга ра 6 делюкс, оснащен структурой из 5 игровых барабанов и 9 выигрышных рядов для составления сочетаний из изображений. Диапазон ставок на спин - в пределах 0.01 — 0.5. Остальные характеристики игры Book of Ra 6 deluxe таковы:

  • Дикий символ, который заменяет все остальные символы - нет;
  • знак Scatter, дарящий бесплатные спины - нет;
  • автоматическая игра - да;
  • дополнительный режим, который поможет получить еще больше - да.

На большинстве официальных сайтов игровых заведений онлайн, в том числе Tropez, эмулятор видеослота Book of Ra 6 deluxe можно протестировать в двух игровых вариациях. Игра без скачивания, или же режим демо, неплохо подойдет для приобретения опыта хоть круглые сутки. Однако для настоящего сражения за главную выплату стоит поставить на спин денежную сумму. Самые опытные гэмблеры смогут также испытать или скачать любые другие игровые автоматы 777, например Crazy Fruits или Demolition Squad. Начинайте вращать барабаны - успех ждет лучших из лучших.

24/7

поддержка